13.03.2014 15:18
Новости.
Просмотров всего: 9755; сегодня: 2.

POS-терминал Yarus-TK. Как это работает?

POS-терминал Yarus-TK. Как это работает?

В последние годы Россия семимильными шагами движется к тому, к чему остальной мир пришел уже давно: к замене 90% наличных расчетов банковскими картами. Это удобно: не нужно таскать в кошельке пресс денежных знаков и опасаться каждой подозрительной тени у подъезда, да и необходимая сумма всегда с вами независимо от того, идет речь о покупке пиццы или тура в ОАЭ.

Банковские терминалы для оплаты имеются сегодня в каждой торговой кочке, кафе или супермаркете. Польза от них очевидна для всех: банки дистанционно обслуживают клиентов (получая свой %), покупатели тратят деньги не только из кошелька, но и со счета, организации, установившие терминал, привлекают к себе клиентов, создавая максимально удобные условия для оплаты своих же товаров.

POS-терминал Yarus – это такой же терминал, как и упомянутые выше, только еще лучше. А лучше потому, что дает возможность совместить в одном устройстве традиционный банковский терминал и контрольно-кассовый аппарат.

Как это работает?

Сразу после приобретения POS-терминал Yarus может функционировать как классический Контрольно-кассовый аппарат: фиксировать операции, выдавать чеки и т.д. Никаких дополнительных настроек ему для этого не требуется. При этом каждый Yarus уже оснащен функционалом для приема и обслуживания международных платежных карт. Чтобы его активизировать, достаточно выбрать банк и заключить с ним договор эквайринга (о приёме карт к оплате).

Yarus — первый в России POS-терминал отечественного производства. А это значит, вопросы сертификации, гарантийного и послегарантийного обслуживания будут решаться намного быстрее, эффективнее и дешевле, чем у его возможных зарубежных аналогов.

Кому Yarus необходим в первую очередь

Коммерческим организациям с небольшим и средним оборотом выручки в сутки: ювелирным магазинам и эксклюзивным бутикам (которые априори не могут быть слишком большими), СТО и заправкам, небольшим кафе и супермаркетам, салонам красоты и парикмахерским.

Еще вчера каждый, кто хотел предложить клиентам возможность оплаты услуг или товаров картами, вынужден был идти на поклон к администрации банка, всячески убеждая, доказывая, упрашивая заключить с ним договор и выделить терминал. Раздобыть его самостоятельно было негде. Но не факт, что после предоставления тысячи справок и тонны документов просьба ваша была бы удовлетворена. Банки весьма неохотно соглашались устанавливать собственное оборудование в малопроходимых и нераскрученных местах.

Появление на рынке POS-терминала Yarus изменило ситуацию кардинально. С ним на руках вы приходите в банк не в качестве просителя, а полноправного партнера. Банкиры не только не имеют права отказать вам в заключении договора эквайринга, но и сами заинтересованы в его подписании. Ведь теперь им не нужно самостоятельно изыскивать средства для установки у вас специального оборудования.

Кому Yarus никогда не будет лишним

Каждой коммерческой организации (от небольшой до крупной), производящей расчеты с клиентами посредством контрольно-кассовых аппаратов или банковских терминалов. Приобретая любую модификацию POS-терминала Yarus, вы за одни и те же деньги получаете сразу два упомянутых устройства. Это выгодно не только в смысле экономии средств, но и рационального использования рабочего пространства, электроэнергии, затрат на техническое обслуживание.


POS-терминал Yarus-TK. Как это работает?


Ньюсмейкер: Сампо-Сервис — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...