28.03.2013 17:30
Новости.
Просмотров всего: 53422; сегодня: 1.

BORK: важные мелочи для ценителей гастрономической роскоши

BORK: важные мелочи для ценителей гастрономической роскоши

Компания BORK расширяет линейку аксессуаров для кухни. Эксклюзивная коллекция MALLE W. TROUSSEAU, собранная настоящими экспертами в гастрономии, предназначена для тех, кто не просто любит готовить, а предпочитает делать это профессионально и со вкусом. Каждый предмет имеет свою страну происхождения, обладает собственной историей, несет в себе многовековые кулинарные традиции, отвечая при этом трендам современной гастрономии.

Новинка от BORK — набор аутентичных аксессуаров MALLE W. TROUSSEAU (Малль Труссо) из разных стран мира. Каждый предмет из этого набора — идеальное сочетание оригинального дизайна, качественного материала и продуманной конструкции.

В японских ножах воплощены секреты создания мечей японских самураев, а точильный камень из куска сланца способен поддержать режущую способность ножа на превосходном уровне. Профессиональный нож «Корсика» с изогнутой ручкой из самшита, самого твердого дерева в Европе, специально создан для любителей паштетов, сыров и колбас.

Разделочная доска из орехового дерева изготовлена французским мастером по эскизу простого горца и вырезана из цельного массива дерева. Фартук из телячьей кожи, напоминающий фартуки кузнецов, уникален, поскольку каждый кусок кожи обладает собственным рисунком. Вилка для мяса из Германии выполнена в классической форме, не теряющей актуальности уже 9 веков.

Шумовка и половник из меди и латуни — очаровательный дуэт, аутентичное наследие французской кухни.

Чугунная ступка для приправ из пробкового дерева и чугуна из Швеции поможет раскрыть полноту ароматов специй. А деревянная лопатка из цельного куска дерева создана известным датским дизайнером. «Волшебное» мыло сделано из нержавеющей стали и способно устранить с рук запах лука, чеснока и другие неприятные запахи.

Простая конструкция и прочность нержавеющей стали делают швейцарские ножи для чистки овощей и фруктов незаменимыми инструментами на любой кухне.

В кулинарном искусстве важна каждая мелочь, которая создает особую атмосферу, вдохновляет на эксперименты и творчество. Одна из составляющих философии бренда BORK — внимание к деталям. Поэтому готовить вместе с BORK, будь то кухонная техника или эксклюзивные аксессуары — всегда увлекательный, ни с чем не сравнимый опыт.

BORK — международная компания, специализирующаяся на бытовой технике премиум-класса. Привлекая передовых производителей, инженеров и дизайнеров, компания предлагает своим потребителям коллекцию лучшей бытовой техники. В России технику BORK можно приобрести в премиальных монобрендовых бутиках BORK, в ведущих российских сетевых магазинах бытовой техники, а также в интернет-магазине BORK.


Ньюсмейкер: BORK Electronics — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...