28.03.2013 17:30
Новости.
Просмотров всего: 53394; сегодня: 1.

BORK: важные мелочи для ценителей гастрономической роскоши

BORK: важные мелочи для ценителей гастрономической роскоши

Компания BORK расширяет линейку аксессуаров для кухни. Эксклюзивная коллекция MALLE W. TROUSSEAU, собранная настоящими экспертами в гастрономии, предназначена для тех, кто не просто любит готовить, а предпочитает делать это профессионально и со вкусом. Каждый предмет имеет свою страну происхождения, обладает собственной историей, несет в себе многовековые кулинарные традиции, отвечая при этом трендам современной гастрономии.

Новинка от BORK — набор аутентичных аксессуаров MALLE W. TROUSSEAU (Малль Труссо) из разных стран мира. Каждый предмет из этого набора — идеальное сочетание оригинального дизайна, качественного материала и продуманной конструкции.

В японских ножах воплощены секреты создания мечей японских самураев, а точильный камень из куска сланца способен поддержать режущую способность ножа на превосходном уровне. Профессиональный нож «Корсика» с изогнутой ручкой из самшита, самого твердого дерева в Европе, специально создан для любителей паштетов, сыров и колбас.

Разделочная доска из орехового дерева изготовлена французским мастером по эскизу простого горца и вырезана из цельного массива дерева. Фартук из телячьей кожи, напоминающий фартуки кузнецов, уникален, поскольку каждый кусок кожи обладает собственным рисунком. Вилка для мяса из Германии выполнена в классической форме, не теряющей актуальности уже 9 веков.

Шумовка и половник из меди и латуни — очаровательный дуэт, аутентичное наследие французской кухни.

Чугунная ступка для приправ из пробкового дерева и чугуна из Швеции поможет раскрыть полноту ароматов специй. А деревянная лопатка из цельного куска дерева создана известным датским дизайнером. «Волшебное» мыло сделано из нержавеющей стали и способно устранить с рук запах лука, чеснока и другие неприятные запахи.

Простая конструкция и прочность нержавеющей стали делают швейцарские ножи для чистки овощей и фруктов незаменимыми инструментами на любой кухне.

В кулинарном искусстве важна каждая мелочь, которая создает особую атмосферу, вдохновляет на эксперименты и творчество. Одна из составляющих философии бренда BORK — внимание к деталям. Поэтому готовить вместе с BORK, будь то кухонная техника или эксклюзивные аксессуары — всегда увлекательный, ни с чем не сравнимый опыт.

BORK — международная компания, специализирующаяся на бытовой технике премиум-класса. Привлекая передовых производителей, инженеров и дизайнеров, компания предлагает своим потребителям коллекцию лучшей бытовой техники. В России технику BORK можно приобрести в премиальных монобрендовых бутиках BORK, в ведущих российских сетевых магазинах бытовой техники, а также в интернет-магазине BORK.


Ньюсмейкер: BORK Electronics — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...