04.12.2012 15:52
Консультации.
Просмотров всего: 29432; сегодня: 4.

Специальное предновогоднее предложение от завода «ОЛЕС Трейд»

Специальное предновогоднее предложение от завода «ОЛЕС Трейд»

ООО «ОЛЕС Трейд» - это современный, хорошо оснащенный, деревообрабатывающий завод, расположенный в городе Окуловка Новгородской области.
Завод производит стеновые комплекты из профилированного клееного бруса для возведения сооружений, от садовых домиков, бань и беседок до целых посёлков.
Сегодня около 30% жилых загородных домов строятся именно из клееного профилированного бруса. Практичные жители США строят из него около 85% малоэтажных домов, европейцы – 60%. Так же стоит отметить тот факт, что этот материал приобретает все большую популярность и в России, так как идеально соответствует суровому климату.
По сравнению с цельной древесиной, клееный брус имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, которые определяют его долговечность, безопасность эксплуатации и надежность применения в строительных конструкциях.
Этот материал имеет стабильную форму, которая сохраняется долгое время даже при постоянных больших нагрузках, отсутствие усадок, поверхность, не нуждающаяся в дополнительной обработке, стойкость к сейсмологическим колебаниям, профилированный брус также имеет отличные теплоизоляционные характеристики, простота монтажа, возможность ведения строительных работ даже зимой.
Клееный брус – гарантия Вашего комфорта и безопасности на протяжении многих лет.
Возможно изготовление стенового бруса любых сечений высотой до 265 мм, шириной до 230мм.
Наиболее востребованным заказчиками является стеновой брус следующих сечений:
185(h)х205,185(h)x200,140(h)x205,140(h)x200,140(h)x160.
В настоящее время на заводе ведется работа по освоению нового сечения 185х230 мм для профиля под оцилиндрованное бревно.
Возможно изготовление внешних и внутренних стен с профилем одного типа различной толщины. Для профилей №1 и №2 утеплитель не требуется.
Также по Вашей заявке завод изготовит брус конструкционный (несущие конструкции) любых необходимых Вам сечений.
На данный момент проводится акция: «При заказе до 15 декабря домокомплекта из бруса клееного стенового с зарезанными венцовыми соединениями по проекту сечениями: 140(h) х205, 140(h) х200, 140(h) х160, 140(h) х145, 140(h) х135 цена составит 21 450 руб / куб.м. с доставкой до объекта! (Московская и Ленинградская области)
[b]Внимание! Предложение ограничено![/b]
Главными принципами в создании проекта являются индивидуальность и уникальность, что позволит Вам в полной мере воплотить свою мечту в реальность!


Ньюсмейкер: ОЛЕС Трейд — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...